Südosteuropäische Schule
des 18./19. Jahrhunderts Die Heilige Dreifaltigkeit (Gnadenstuhl), Öl auf Leinwand, 55 x 39 cm , gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Südosteuropäische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |